Навеяно...Ушки ребенку прокалывать можно, только когда он уже осознанно сам этого хочет или потому

что мама хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240070)
каждый сам для себя решает этот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
чем раньше проколоть, тем лучше))
Мудрец (19336)
можно сразу года в 1.5 и татуировку забубенить ....малой дитя боль не запомнит ))
Мудрец (17979)
Помню, когда я уже осознанно понимала,там меня раз пять таскали,но при видя иглы, я в последний момент тикала.....Последний раз отец повел меня на экзекуцию хорошо навеселе,и когда я очередной раз хотела дать деру, просто не выпустил меня )))))) Поэтому доче проколола в годик,пока она не начала осмысливать,что это может быть страшно и больно.....Хотя,сейчас эти пистолетики прокалывают практически безболезненно, не то,что в старые времена цыганская игла.
.
Наставник (27966)
только тогда, когда ребёнок сознательно согласиться терпеть боль...
когда сам до тату салона может добираться.(хотя..моя лет с двух ныла..хааачууу сирёжки...года в три она меня сломала)
Наставник (74635)
Сразу тогда уже тату сделайте по вкусу мамы.
Наставник (31318)
каждый должен решать сам! Мне вот в 14 захотелось, собрала девчонок со двора за компанию, пошли и прокололи. Поставили, так сказать , родителей перед фактом))) Маме пришлось серёжки покупать...)))