Дамы и господа , а в каком случае размер не имеет никакого значения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70590)
Думала-думала.....Размер всегда имеет значение......даже не зависимо от размера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
головы
Верховный Наставник (249512)
Нет такого случая.
Советник (3652)
Когда уже в гробу лежишь?
Гроссмейстер (5967)
Когда одеть нечего )
Размер Вселенной для нас значения не имеет.
Хранитель Истины (266421)
когда ты заразился гриппом, когда тебя трясёт лихорадка, а от высокой температуры растрескались губы - тебе пофиг какого размера эпидемия...ты жаждешь избавления.
Мудрец (19336)
в случае комы...я думаю мне будет * ))
Наставник (82198)
когда хладен и покоен...))))
а так...размер зарплаты всегда важен!!))
Наставник (99615)
имеет всегда наверное

Магистр (2021)
В случае абсолютной несочетаемости,негармоничности,странности и несуразности пришиваемого объекта по отношению к тому,куда его хотят пришить))) И размеры * не имеют никакого значения ))
Элементарно-если Это не Ваш Размер!
***
Всё, что не Моё-меня не касается-))
***
Привет!