вопрос про логику - внутри))

почему имея большой телевизор , я смотрю фильм по ноутбуку?
пристраиваю его что бы стоял удобно, корячусь что бы было видно..... нет бы большой телик включить и не мучиться....
где смысл? где логика?)
вопрос скорее наверно про мою логику)))
телевизор с интернетом)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а нравится)))

я тоже так делаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Видимо , пользоваться не умеете .......))
Верховный Наставник (126844)
телевизор без и-нета, хоть и большой.
бывает...
"камерность" всему причина, похоже..
ну, это как нелюбовь больших пространств, скоплений толп людей...
Так по инету можно смотреть всё что хочешь!) А по телику - что предложат!)
Наставник (34526)
точно логика отдыхает...люблю большой телик смотреть...
Потому что, тырнет ближе, реклама....сразу в ответы)
Верховный Наставник (127565)
Телевизор с собой в кухню не потащить ,когда за кофе пойдёте.. Ну и всё такое.. )
Мудрец (13039)
включи телик и смотри. некоторые любят сразу смотреть и то и то. без всякого смысла