Если человек примерно два раза в год меняет работу, не все в ней его устраивает...но при этом тут

же, практически в день увольнения, находит другую более высоко оплачиваемую......то как это можно назвать? Мне не очень это понятно.
В смысле - нормально это или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181596)
Нормально. А как быть тем, которые "просидели" 30 лет на одном месте, а их босс взял, да и уволил. И что им делать? Они же ни хе ра не умеют, кроме своей работы! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
видать востребованный специалист, вот и выбирает.
Хранитель Истины (437413)
Обычно так везёт только рукож опым....
Верховный Наставник (187523)
вроде это называют "попрыгунчиком"
кадровики их оч не любят
а то что он так быстро находит другую работу это значит подготовился заранее, только вам не сказал, и ушел потому что нашел уже работу....