Гроссмейстер (9630)

Почему ты меня бросила и ничего не сказала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Если ничего не сказала, значит не бросила, а оставила на некоторое время...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
к чему слова...ты всё прочёл в моих глазах...
Просветленный (714344)
Да потому что..снова начнется,твоё,ну Катя,ну не уходи..Люблю..жить не могу...Опять ты упадешь за ногу мне вцепишься..Я ж тоже не железная.....Снова назад вернусь...Вот и ушла молча..)))Привет,Димка!)
Хранитель Истины (339764)
Фигасе...ты сам прыгнул туда!))
Верховный Наставник (142162)
ну подумаешь..... на полчаса в магазин за хлебушком отлучилась.........(((
Наставник (76786)
Жалею ваши нежные невры)))
Хранитель Истины (408337)
Она фсё честно тебе сказала ишшо в первый день! Чяво тень на плятень наводишь?))