Как украинцы узнают новости о ходе боевых действий на Донбассе, если российские СМИ и СМИ Новороссии под запретом, а украинских журналистов в зону военных действий не пускают? Или им правду знать не обязательно? +++

Журналисты высказали свой протест против пресс-службы АТО!
Новости Украины

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425440)
да не знают они ничего и большинству не приходит в голову новости в инете читать - источник - родственнички в киевской области
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Необязательно . Впрочем , россиянам , как и всему остальному миру , тоже ........уж больно грязное дело - война .
Наставник (35559)
Фейсбукович с Лысенко решили стать монополистами информационного поля)))=)))
зачем им правда... некогда им, скачут...

Верховный Наставник (135341)
))) Ну да, им правду действительно знать неоткуда, ибо правду-же говорят и показывают ТОЛЬКО росссийские СМИ. Судя по этой "правде" у нас тут вообще такое творится...)))))))
Хранитель Истины (288233)
Украинские новостные передачи регулярно показываю репортажи с востока. Правда все больше кадры других каналов со своим текстом. Вот для примера один из выпусков http://ru.tsn.ua/vypusky/tsn/vypusk-tsn-19-30-za-21-avgusta-2014-goda-382647.html
Мудрец (13083)
Сейчас мы узнаем правду о 1 Мировой,о гражданской,...которую скрывала власть .Рано или поздно,но Украина тоже узнает о кровавых преступлениях правящей хунты.Историю замазать нельзя.
Магистр (1034)
Дык Псаки у руля - она расскажет всю правду и предоставит развед данные с Ютуба)))
Псаки+Ютуб=Приговор...
.
Мудрец (13635)
им Тымчук пишет..
Мудрец (19387)
Так своих журналистов они уберут
еще быстрее. Просто сразу.

И этих уберут.