Какую книгу читаете по дороге на работу? Или как? Или где? Или куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Ответы Томск" ... Автор - народ.... Под редакцией Котэ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я молитву по дороге на работу читаю Иисусову
Верховный Наставник (248470)
Первую попавшуюся, как обычно. Главное, знать, где ловить, чтоб правильная попалась. :))))
Я работаю дома)

Но если приходится куда-то ехать, то слушаю лекции всяки-разны. Вот недавно Ашера Кушнира, а до этого - Ципору Харитан и Реувена Куклина)
А совсем до этого читала Мамардашвили
до работы мне 2 минуты скорым шагом и я только вывеску ломбарда могу прочитать по дороге)
За рулем не читаю (опасно)). А утром и перед сном, естественно, Библию!
Верховный Наставник (111938)
по дороге предпочитаю слушать музыку...
а читаю, точнее в очередной раз перечитываю, Т.Шарпа...