Может устроим тотализатор? Каковы ваши прогнозы на сегодняшний матч Россия-Словакия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
вчера я угадал, что дойдем до буллитов
сегодня - что залезем на на пьедестал
а сейчас скажу - выграем с неминимальной разницей (более 1й шайбы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Даже предсказывать не буду: Россияне обычно плохо играют на Олимпиадах со Словаками. Пусть будет, что будет.
Гроссмейстер (8685)
Победа России 4:1.
Россияне сегодня будут с очень высокой мотивацией.
Наставник (50482)
лошары проиграют))
4-1 Россия
Наставник (70590)
А ставки как делать?????? Не хочу показаться непатриотичной, но наши проиграют((