F5
Мудрец (13568)

как вы думаете В.Путин как президент круче,чем был Б.Ельцин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46298)
Путин совершенно по другому пути идет, Ельцин разрушитель - уничтожитель, Путин же остановил ту разрушительно- уничтожительную политику в России. Не дает прийти к власти биомусору, на подобии того, что пришел на Украине к власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Круче... и голову на рельсы не кладет
Наставник (74635)
Два сапога-пара.
Наставник (38466)
круче-круче... вишь вон до чего докрутился... пропЭллер фигоф)))
Наставник (65291)
сравнил х=й с пальцем .
Наставник (55020)
Не сравнимо лучше и круче и т.д. и т.п.
Мудрец (20354)
Разница очевидна..но у второго есть свои минусы, которые для меня вообще не укладываются в голове, например - на кой хрен нам в россии столько таджиков и прочих товарищей..? И за из беспредел им ничего..и это нормально как бы..
Тактичнее!!!
Хранитель Истины (349661)
гораздо вежливее
Мудрец (15421)
круче -это факт.так разорить страну не смог даже алкаш :-(