Почему образовался такой уникальный термин как "*ос-рачь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Так ведь еще мудрый хохол и русский писатель-Николай Васильевич-сказал-уж коли русский мужик ляпнет, так пойдет ему и в род и в потомство!А термин этот...так что ж, не оскудела Россия острыми на ум и слово людьми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не термин, а попытка оскорбления украинского народа со стороны отдельных провокаторов из числа кнопочно-диванной "гвардии"...
Потому что укропы не умеют вести дискуссии аргументировано.
На какой-то минуте им срывает башню и понеслась:))
После любят обиженно хрюкать,что все злые:))
Z
Мудрец (20537)
а я тебе отвечу
у меня лет 12 назад была надежда когда Кучма вещал в своих речах о русском языке-родном для Украины,и все повелись...(а в это время запрещали русские школы,послабление было только в Крыму),затем как молодец из ларца выскочил Ющенко рассказывая какой рай ждёт Украину и что он тоже не забудет родства Украины и России(а сам был проплачен США до мозга костей)
-вот пришёл смешной Янукович-не знавший куда пойти,куда податься-послушное дитя обоих мамок сосёт!
а теперь не хохлосрачь-теперь война в стране!гибнут украинские пацаны за какую-то куйню!