Товарищи, прочла только что в шоке, кого боятся молдаване?Что это за бред?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19268526/

Объявили мобилизацию военнообязанных якобы для учений.
Если исчезну внезапно не ответил на с р а чный комент-это значит нас обстреливают...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
F5
Мудрец (13568)
Во-первых,это фейк,никто в ПМР мобилизацию не объявлял
во-вторых,это не Молдавия,а Приднестровье
в-третьих,Украина и Румыния уже пообещали Молдове придушить ПМР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2506)
Кыцюньо,твои с Киеву роют ров вдоль границы Приднестровья(аш 450 километров),бояться 14-й российской армии там.Соответсвенно, Шевчук их боится( а ну-ка с двух сторон нападут по указке Брусселя),мобилизует своих граждан.Нагнетается,однако.
Наставник (55020)
Ну не тебя испугались, это точно!А вот кого им реально стоит боятся, так это толпу хорошо вооруженных и никому не подчиняющихся нациков, коих у вас не мало, хотя многие твои соотечественники утверждают, что подобных в Украине не видели совсем.
Наставник (74635)
Рад видеть вас живой.Просто давно не видел.