каким налогом обложить злошников, которые тут часто тусуются в поисках половинки ? ..)

А то я смотрю - наповадились сюда...за нашими тётачками. Ни стыда ни совести!!! ..)
Дополнен 9 лет назад
А как к ним придёшь , так они сразу : " тут все заняты уже давно"! ..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ээуэ Юрочка ,что ты имеешь против?)))))))))
я тоже на совсем к вам))
ага..
)))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Угу. Ты Аресу еще и приплатишь, чтобы он меня прихватил в ЗЛО.
Мудрец (24002)
ах ты пошатущий!!!)))
что , натворил дело.......терь следы заметаешь???)))
Я к Вам от туда насовсем пришла:)))
Мне тут уютней:))))
Верховный Наставник (112947)
санкции надо вводить! не пущать! а то так всех и порастащут..., и так еще не всех своих пе ре еп ли..., б/у шных пусть забирают - им хватит...
Верховный Наставник (146022)
Да ладно) С ними веселее )
Верховный Наставник (144389)
Надо оставлять им четвертинки или по восьмушке, пусть на многое не рассчитывают. )))
Наставник (69783)
так они вам своих вон взамен отправили
привет!
Наставник (93118)
Показом сисег и гениталий обременить!