Ой, ну не знаю... ответит ли хоть кто-нибудь....))) А когда никого дома нет, голым по квартире разгуливаете?)) Клёво же?)))

Тишина-а-а-а-а....))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79690)
в жару))
привет Бонни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Да , хожу )) прям водички попить сразу после ))))
Наставник (50783)
Только после ванны и то перед зеркалом, ну я говорил))
Наставник (27437)
нееее, я мерзлявая, да и как то не прикалывает нагишом, короче не нравится мне так!))
Наставник (65291)
не имею такой привычки
Верховный Наставник (125427)
Это моя повседневная одежда между прочим,
Люблю и хожу)
И не только по квартире...люблю ночью на балкон нагой выйти..кофе попить..соприкоснуться с
воздухом ночным...
обожаю до дрожи в коленках прям)
а еще я люблю простынями укутываться и так ходить..
не знаю,откуда это во мне...
ответила)
Мудрец (22695)
Да,после душа,особенно люблю нагишом))По моему это вполне естественно,ведь рождаемся мы голышом))Здравствуйте,Bonnie))