Оказывается, тут есть такие ...кто придумывает интересные вопросы, чтоб ответов больше получить!) +

Зачем? Зачем вам здесь ответы?))) Идиоты!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27670)
Только заметил? А есть ещё накручивальщики своего КПД и.т.д.....больные люди!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
особенно меня умиляют...профессиональные провокаторы, которые периодически вбрасывают фейки и откровенную ложь!! противно...