Все злошники для Вас тут как на ладони? Или имеются те, с кем «ещё не всё ясно»?))) Кто для Вас тут Мистер (Миссис) Икс ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Сколько живу, столько удивляюсь, все мы разные ...

Блин, только собрался обрадоваться как лаконично и точно, чую нутром, опять кто-то уже до меня это сказал ;)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди Хэ)
/-|
Гроссмейстер (9827)
Да я вапще никого тут не знаю.
Добрый вечер)
Верховный Наставник (182640)
Я если честно не копаюсь ))) и надеюсь во мне тоже)))
Верховный Наставник (211720)
ОНА! И пусть кто-нибудь попробует возразить .... аха-ха-ха-ха-хаааааааа

Мудрец (15413)
Это вы Бонни.на ты можно? это правда.Сначала я думала,что вы моя подруга под другим ником и авой.так похожи и мысли и стиль вопросов.
Наставник (71622)
Я не роюсь. Просто некоторых уже так давно знаю, что представление о них имеется.
Магистр (1390)
Все мистеры Икс)