А до скольки вы тут собираетесь быть?...я не про время и возраст...я про баллы :-)

Когда вы насытитесь ими...или достигните потолка...или просто пресытитесь? :-)...Есть у вас такие планы? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (298320)
Прогоняешь, да?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А че тут типа аналога ИИ ?

Вот достигну - и успокоюсь. Или упокоюсь с миром.
Мудрец (18222)
ты баллы сечешь? О!!!! старперомания.....((((
Верховный Наставник (177527)
Планов нет.... А что там в конце дают? Я, честно говоря, и не знаю последнее *звание*...
Магистр (2087)
а Вы тут за баллы сидите? а я за интерес!
Наставник (29310)
на майле сначала посматривали, а тут и не обращаю внимание..вот сейчас глянула - кто же я)
Верховный Наставник (135801)
На баллы и ранги совсем не смотрю . Это был мой последний ответ на сегодня ,(наверно) время 2-48 , какой кошмар :))
Наставник (82198)
мы, женщины, непредсказуемые!!!)))
Наставник (31846)
ну скучновато...но пока по скайпу болтаешь)можно и в Ответах посидеть))
Хранитель Истины (306753)
Миша! ну что ты такое спрашиваешь! Вот у меня,например, зрение плохое, и я баллов этих все равно не вижу!
Если забанят всех политических, то не долго..
Наставник (67030)
Про планы не надо Богу рассказывать - он жестоко посмеется...
Верховный Наставник (230587)
Мне баллов на майле хватает, а здесь интересно.
Мудрец (24662)
Вот вопросец....)
ну постараюсь к юбилею как-то цыфирь округлить...
Доброй ночи - всем:)
Наставник (74635)
Чихать на балы.Я тут занимаюсь, тем-же что и бабушки на лавочке-общением.
Наставник (70645)
Я только пришла ващето...))