а у тебя есть белые колготки?)) красиво они выглядывают из под халатика с капюшоном?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138604)
у меня есть простой пластмассовый тазик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня гольфы белые есть
Хранитель Истины (324230)
нет, но у меня в кармане клизма)))))
Советник (2886)
нет у меня белых колготок.. у меня есть чёрные чулки с подвязками:))
Верховный Наставник (144766)
знаешь как классно на мне халат с капюшоном я в беленьких колготочках
вот ко мне приходит товарищ который на старой версии опять народ атакует опросами я ему ложусь на бочок, снимаю колготки и он мне ставит клизму да и еще мне этот товарищ признался что он начал писать кандидатскую диссертацию на тему "роль клизмы в современном обществе" и его опросы это сбор материала для нее