Ребят и девчат,подскажите старому,если знаете?..

Пару лет назад в формате МР3 попалась композиция Поля Мориа,воспроизведу название фонетически "Шварц ист дие нахт"."Темная ночь"(Богословского) ежели по-русски.Излазил весь НЭТ,Ютуб,не могу найти альбом,где её издавали.
Может попадалось вам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22172)
К сожалению, я тоже не нашёл...
Даже перелопатив весь каталог...
Правда, наткнулся на две версии- вот здесь шестая и особенно седьмая...
И всё же рискну дать совет- может, стоит здесь задать вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю Бернеса.
Гроссмейстер (6842)
Может... Нино Портелли??
Даже The Ventures советские перепевки делали.
Наставник (79931)
Поробуй старина вот здесь поискать)) Мне лень.. на старости лет))