Вашим детям проше и легче жить по сравнению с тем, как жили вы в их годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
им труднее . что бы хорошо зарабатывать надо с утра до вечера пахать . и детей видят только спящими и по выходным .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Скучнее
Хранитель Истины (343977)
Мне было проще! У меня меньше тараканов в голове было в их возрасте чем у детей.
Как мои родители жили в мои годы не дай Бог так жить! Ничерта у них не было! 4000 советских рублей(свадебный подарок) превратились в 400! Самый бардак начинался 89-91 годы!
Верховный Наставник (159595)
сложнее.
Наставник (71320)
Я бы не сказала. Мы с мужем всю жизнь отработали на производстве, хоть работа была и не из лёгких, но...отработав 8 часов, мы спокойно шли домой. Нормальные были отпуска, разные путёвки, пионерлагеря за копейки...да много чего было хорошего. Нашему же сыну, что бы жить боле менее достойно, приходится работать не по 8 часов, а поболее, да и с выходными напряг, а что бы отправить своих детей на отдых, приходится платить большие деньги. Нет, сейчас намного сложнее жить.
Верховный Наставник (108053)
Да, у них всё готовенькое. А нам пришлось самим зарабатывать, да и детство всё в огородах было.