Холостяки, а чего это вы все на себя взвалили, стирку, уборку, готовку???)))

начните сейчас рассказывать, как вы это любите делать))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
ну вот ещё чего . а гражданские браки на что придуманы . пусть рабыни любви и стирают и гладят . а чуть бунт на корабле . так ни кто ни кому не обязан .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225758)
кто сказал?
Дешевле и мозг цел. Хотя.., думаю, что это оправдание того, что не сложилась личная жизнь.
Наставник (52382)
Глупости какие а приходящая медсестра на что? :))) бгг
Сейчас такие девушки,что не разбегутся на себя это взвалить!
Наставник (60496)
Ничего особенного не нахожу в этом. Стирает машина, на кухне так же все просто, захотелось выпечки, хлебопечка тесто вымесит, так же джем сварит для начинки, только пропорции соблюдай. Пока варится и печется, подому с пылесосом и мокрой тряпкой пробежаться, белье вывесить, ужин готов в доме все чисто, душ принял, поел, посуду в посудомойку и спать.