в паре обычно один несет брумя ответственности а другой отвечает за здравый смысл..а тебе какая часть досталась?))))))))))))))

** бремя..
сорри)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)
Здравый смысл- на жене, на мне - все сумасбродства, и ответственность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Ниччо не знаю- я слабая и беззащитная)) бремя это не для меня))
Наставник (50180)
Я пачкаю посуду...все жру...и постоянно чем-то недоволен...))) В общем тяжкое брУмя...)))...а...еще носки разбрасываю...)))
Верховный Наставник (133126)
Я ни чо незнаю, на матрасе лежу))
Привет)
Верховный Наставник (112947)
мдя...., похоже только я всегда за всё отвечаю...., что в паре, что без пары..., а разве у женщины может быть здравый смысл? ....
Советник (2821)
А я отвечаю только за эмоции! )