3ачем украинцам защищать суверенитет, независимость и территориальную целостность своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
F5
Мудрец (13568)
затем, что это их родина,ненька Україна
если б ещё рулевым чуть-чуть ума побольше,то и защищать ничего бы не пришлось,свалили бы по-тихому в Европу или по крайней мере с минимальными потерями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласен, уже незачем.
Верховный Наставник (110779)
Если они запад готовы раздать, то уже незачем.
Наставник (34526)
от кого??? от собственного народа??? нах такой суверенитет нужен тогда
Мудрец (16618)
Ради прикола, чтобы Псаки без работы не оставить.
Наставник (82198)
затем...что это ИХ РОДИНА, ИХ ЗЕМЛЯ, ИХ ГОСУДАРСТВО...))))))

ла-ла-лала!
Просветленный (586797)
А они защищают?
Половина попряталась, половина отстаивает интересы олигархов и пендостана.
И только совсем немного - защищают свою землю на Юго - Востоке от нацистов и наемников.
Верховный Наставник (148075)
Задайте этот вопрос на укросайте! Столько нового про себя узнаете!
Хранитель Истины (343687)
Действительно! На них ни кто не нападает! Правда за пол года успели продать Крым и Донбас.
Хранитель Истины (399661)
Да дело не в целостности. Про целостность — это политики говорят. А людям просто не нравится, что их убивают понаехавшие из России террористы.
.
Мудрец (23540)
Курильские острова пойдете защищать или без боя отдадите ,если придут забирать?
Наставник (31846)
та лан ...Донбасс на 50 лет подарили пиндостану....какая ж это единая страна?!
Украина-это территория при Богдане Хмельницком,а остальное подарки. На халяву и уксус сладкий.
Мудрец (12909)
Зачем защищать независимость, если им нравится быть зависимыми от США?