вам больше предпочтительнее МакДональдс или Сабвэй?? мне Сабвэй, но

ещё есть Бургер Кинг, там неплохо, хотя с вайфаем беда (это только моё мнение), зато пиво там продаётся. но вот в КFC не был, как там?? ваши впечатления??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52382)
а я вообще не был нигде бяда то какая:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ни там, ни там не была) Я суши-бары люблю)
МакДональдс.
Мудрец (11613)
хорошо там.советую.
Я не ханжа, но я не хожу по таким заведениям)))))

В макдаке правда мороженое оч вкусноэ.. но давно не была там!
Мне больше предпочтительнее - духовой шкаф Bosch

Зашла разок в "Сабвей", купила 2 пирожного! Мало того, что они стоили дофига, так на вкус какие-то "старые" и напичканы маргарином и сахаром! В общем, очень редко куда захожу, предпочитаю "Крошку картошку"! А так...покупаю в обычном "сетевике" булочки и пирожки простых московских хлебзаводов и ем себе на здоровье: вкусно, живот не тянет и стоит не дорого! :-)
Наставник (70354)
у Ашота за углом лучче пожрать реала чем травануться нереалом))
Наставник (66647)
Я вообще не ем в общепите, но если застряли в городе, добраться до дома и нормальной еды в близжайшее время нет возможности, а ребенок хочет есть, одно из немногих мест, в которое я с уверенностью могу его отвести и покормить, не боясь, что его отравят или заразят - это Макдоналдс. И кофе я там могу пить.
Мудрец (15164)
Поначалу я любила Макдональдс, но после того, как начались печеночные проблемы, уж лет как 15 не хожу.Предпочитаю Му-му, или что-то в этом роде...
Макдональдс форевер...
Наставник (64495)
только что в ящике гоняли рекламу БУРГЕР-КИНГ.... вот сейчас сам увидел... )))