Три вещи в вашей жизни, за которые вы испытываете глубокую благодарность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49731)
это не вещи...это люди..
родителям за жизнь...
мужу за дочь..
ах ну да..и свекрови за кусок золота..дааа)))

Манечка приветули)

чет я намудрила...ну ты меня поняла кароч)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Судьба подарила мне горы..в которые я ходил 20 лет, детей, и ...то, что в моей душе..рукописи не горят...и всему этому я обязан самому себе...
Верховный Наставник (146022)
.Родители, семья , это даже не обсуждается. Есть люди, вернее два человека в моей жизни ,от которых полностью изменилась моя жизнь на 180 градусов.Одного ты знаешь)