У нас вдурке есть один псих, себя за Берию выдайот, всё кричит:" ану!!..привидити мне девок из шестой палаты!"мы его каждый день разстрелюваем, как шпиона международного импириализЬма! ! А увас чо в атдилении праизходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278795)
Позови меня. Я с ним быстро разберусь)))

Здравствуй, внучечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
А у нас в корпусе сливные бачки в туалете на потолке пришпандорены.
Хранитель Истины (303295)
А мы из арбузоф сделали себе каски и щас будем бицца ап стену бошками.
%-))) Я те пол арбуза заныкал! Дарова, Сестрёнка!!!
Верховный Наставник (118654)
А кнам зубники приегали.....
То же самое, только + таблетки красненькие и синенькие!А Берия кричит, что он вовсе и не Берия, а Данелия и что у него на том бережочке мыла Марусичка белые ноооги в желтом пластмассовом тазике.... В общем, все как у людей!)))
Верховный Наставник (105262)
Люсь ....ну вы че иво там гарохам штоль расстреливаити ,шо он у вас живее всех живых
Верховный Наставник (248893)
Мы хором поём песни Гребенщикова...после первой же песни, те,кто окончательно не бнулся,моментом доходят до кондиции.
пример:"Дубровский летал в небесах...и кричал там "Маша, я здесь"!,,,
Просветленный (670485)
а мне какита таблетки дают, так я вот фсе время сплю и сплю, сплю и сплю..нуть бы их нада када ищо раз дадут. а то так фся жысть мима прайдет... ))))))))
Хранитель Истины (294252)
А фиг его знает,меня ваще в изолятор посадили,сказали что я маньяк и меня надо дустом выводить))))
У нас все стабильно-лежачие