Вопрос про торгашню (продавцы - это другая категория).Сало-шпик местного производства++

++ от местных свинофермеров 2 месяца назад стоило около 200 руб/кг,а сейчас стоит 360 руб/кг !!!

Они - торгашня тупая,они,что думают,что сейчас к ним очередь выстроится за этим шпиком?

Вот что за идиотизм такой - взвинчивать цены почти вдвое на продукт не первой необходимости,они же не продадут его до Нового Года за такую цену..! Где вообще здравый смысл? Почему торговлей занимаются такие дибилы?
Украина здесь не при чём.Свинопроизводство местное.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Дебилами их назвать не получится.Они своего не упустят.
Когда вижу,что перед пасхой дорожают яйца,
что летом, когда идёт ягода,то взлетает в цене сахар,
что перед новым годом чуть ли даже не снег дорожает,
мне хочется родиться на другой планете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Они нос по ветру держат.
Шпик - вместо запрещенных заморских деликатесов.
Понимают, что спрос повысится.
Скоро начнут по такой цене разметать.
Мудрец (11613)
они тупые просто.
Наставник (50459)
будет еще дороже... эти пока не доведут- они не успокоятся http://news.mail.ru/economics/19276176/?frommail=1
Наставник (32639)
закупочные цены повысились, вот и фсьо.....а они как ставили 20% своих, так и ставят.....справедливости ради замечу, ну иногда 30%))))))