Плохо быть неучем....Лю-ди ! Как фоту в вопрос вставить..............???????????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129411)
Жмем ответить...над окном кнопка ФОТО... Далее два варианта...
1. прямой ссылкой: копируем адрес изображения в интернете... (например в опере правой кнопкой по картинке...Копировать адрес изображения...) вставляем в окошечко... жмем Добавить фото... жмем Ответить...
2.из галереи:жмем Обзор... находим фото в компе... открываем... жмем загрузить... жмем Выбрать... жмем Ответить...
вот как то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она у вас в компе, то сначала загрузить в галерею (см. ЛК). Оттуда через специальную ссылку. Если в интернете - копируете URL картинки и вставляете через другую ссылку.
Хранитель Истины (337050)
http://qna.center/help Страничка помощи. И в п. 15 всё-всё про вставку фото и видео. Даже мейловские картинки можно вставлять
короче... нажимаешь задать вопрос... в первом окне пишешь вопрос, в большое окно ставишь курсор и далее, если картинка с компа, жмешь из галереи, в открывшемся окне жми обзор и далее с компа вставляй, после загрузить и на загруженном фото нажмёшь выбрать и и наконец - ответ...
если ютюб хочешь вставить, жмёшь ютюб (в появившееся окно скопируй адрес страницы на ютюбе и далее нажми добавить видео с ютюб и наконец жми ответ)