када вы найдете мину и тама внутри тикать будет, почему вы ее с собой не заберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Када я найду мину и тама внутри тикать будет,я иё полажу тибе падпадушку,а сам пайду в "Ультру" и буду тама пить водку и плакать по старшенькому....))))

Зиг,*!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80274)
Ну нафиг мне,чужое счастье?))Я же не садистка...Привет,младшенький)))
Верховный Наставник (104359)
Где мина ?
ЕЮ можно орехи грецкие колоть?)
Наставник (42032)
мне бы с кукушкой)
Привет, младшенький!))