Вопрос.. почему идёт кровь из носа? Раньше не было, сейчас через день.. Я про себя спрашиваю ..про больницу сама знаю, интересно что вы думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79010)
Ира, это слабость сосудов. Аскорутин попринимай. Это аскорбинка с рутином, помогает при такой ситуации. И ещё одно невероятное средство, вычитанное в старинном лечебнике и проверенное на себе. Маленький ключик, например, от почтового ящика, вешать на шерстяной нитке на спину между лопаток. Делай каждый день, когда ты дома. Носовые кровотечения прекращаются, проверено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Сосуды слабые, давление часто меняется.
давление, а может усталость, или в носу ковыряешься сильно...
Мудрец (18116)
Гипертония! К врачу! Давление снижать, но не самостоятельно!
У меня например такая фигня от глазолина. (странное название для капель в нос). Помню в детстве я однажды пришла в класс специально закапала нос этими каплями ,на уроке у меня хлынула кровь из носа , учительница испугалась и отпустила меня домой... Не обязательно от гипертонии ...
давление, Ира, это всё давление...
старость не радость, если к врачу не пойдёшь, то скоро голова кружиться начнёт и точечки перед глазками плавать будут
Хранитель Истины (321721)
Лишняя вытекает)
Лето переходит в осень) Ибо давление скачет и погода меняется!!!