Религиометр.Какая религия является самой близкой для тебя.Тест.

http://uath.org/religiometer/

Копируем результат в ответ,тест большой..

Это мой результат..
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 44%
Буддизм: 80%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 0%
Христианство: 91%

Сатанизм: 25%
Ислам: 61%
Язычество: 43%
Индуизм: 88%
Пастафарианство: 33%

Тест для верующих наверное..да..,иначе результаты могут быть не очень.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Иудаизм: 47%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 43%
Атеизм: 80%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Борщефарианство.
Я макароны как-то не очень...
Верховный Наставник (162342)
начал читать и понял- бог там заложен основательно. тест для идиотов.
Иудаизм: 83%
Ваши убеждения наиболее соответсвтуют иудаизму. Если вы не верующий еврей, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение присоединиться к еврейской общине. Тем не менее, примите во внимание, что процесс обращения в иудаизм достаточно нетривиален. Иудаизм был первой религией Авраама, он в каком-то смысле является прародителем христианства и ислама.

Буддизм: 68%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 40%
Христианство: 58%
Сатанизм: 13%
Ислам: 78%
Язычество: 54%
Индуизм: 38%
Пастафарианство: 38%
Советник (2779)
А если сложить все полученные проценты, то что же в итоге получается???? :))) Математики, млин...
Наставник (93277)
Иудаизм: 48%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 96%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 85%
Христианство: 25%
Сатанизм: 67%
Ислам: 47%
Язычество: 71%
Индуизм: 47%
Пастафарианство: 50%

Особенно вот это понравилось))))

Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены Богом, чтобы испытывать мою веру.

В старые времена пираты были классными ребятами, они раздавали детям конфеты
Советник (3959)
Иудаизм: 64%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 45%
Христианство: 69%
Сатанизм: 17%
Ислам: 60%
Язычество: 46%
Индуизм: 31%
Пастафарианство: 21%
Наставник (38251)
Иудаизм: 42%
Буддизм: 80%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 55%
Христианство: 44%
Сатанизм: 63%
Ислам: 46%
Язычество: 68%
Индуизм: 84%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

Пастафарианство: 38%
Иудаизм: 52%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 35%
Христианство: 88%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Христианский портал
Православие
Христианство каталоге Яндекса
Сатанизм: 25%
Ислам: 53%
Язычество: 25%
Индуизм: 34%
Пастафарианство: 21%
Мудрец (10500)
А какие вопросы там определяют сатанизм-то