Минздрав предупреждает... а что вы можете сказать о пользе курения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
если папа вышел курить на балкон ..значит .. секс закончен )) ДЕТИ -ДОМОЙ !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

этот минздрав допи@@@дица!
Просветленный (543304)
Лично мне приносят неплохой доход - я только одну букву в имени поменял...
курите на здоровье)))
Верховный Наставник (225663)
Курение приносит небывалую популярность тому, кто бросил курить. Все восхищаются тобой, завидуют, угощают сигареткой... Главное, бросать курить можно с завидной регулярностью))

Приветище!))