Маги! Какая книга для Вас самая Магическая, во всех смыслах? Возможно открывшая глаза на волшебство+

Жизни в свое время, подтолкнувшая к выбранному Пути или перевернувшая устоявшийся взгляд на мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10774)
обучалась не по книгам и ничего никуда не подталкивало,в то время (блин,ощущаю себя ископаемым артефактом) и инет был не шибка развит (застали компы на бейсике, диво дивное один пентиум на всю учагу с какой то бронебойной америкосовской стрелялкой, вместо винды -нортон командер 5 и 6)
Любимого Желязны прочла уже начав обучаться, приятно удивила Танит Ли , очень много дал Пехов. В восторге и всем рекомендую Смирнова - "Чернокнижник",там очень интересные техники есть. Арчера читала по рекомендации Гремлина,но всё ж любовь моя это Уилар Бергон )))
пы сы.еще Головачёв дилогия "Посланник" интересна в маг.плане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
живая книга самая мощная в мире ,это ЖИЗНЬ,кто ее читать не умеет тому и книги не помогут ,книги это продукт поколений который создали те кто ее наблюдал
Магистр (1425)
о,это книга Жизни
Мудрец (12548)
Тогда когда я вставал на путь , книг кроме как у Грина Магических прочитать было нельзя . Грин многим в то время открывал глаза , но до него ещё надо было созреть . Была сказка классная " Чао победитель волшебников " , может кто и помнит ))) А серьёзно , из недавно прочитанных самое сильное впечатление своей Магичностью на меня произвела книга " Выбравший Бездну " Вадима Арчера .