.
Мудрец (16257)

А клёво тут , правда ? Даже ученик может задать 20 вопросов ... Я на мейле Оракулом всего 9 мог ...

И за ЛО начисляется не 10 баллов , а от 10 и выше , в зависимости от количества оценок за этот ответ ...
Еще бы прямые комментарии сделали , а не через Контакт и возможность загрузки картинок с компа , а не
только из сети ... и больше ничего в принципе и не надо ... За видео промолчу , пусть хоть так будет , но без
глюков ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
полностью за! и клёв пока ешшо ни то ни сё!) а так нормуль-но ешшо поглядим шо енто такое?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Тут пока СВОБОДА а это дорогого стоит.
Верховный Наставник (150816)
нам подойдет это убежище.будем обустраиваться...
Советник (3365)
Ограничения и барьеры нужны для делания карьеры, но когда полное табу, тогда ломают всю судьбу)
полностью раздеваю...ой разделяю Ваши чаяния!
Для фото пользуйтесь http://radikal.cc/
Знаток (382)
Парадокс. Каждый может задать по 20 вопросов, но новые вопросы появляются в час по чайной ложке.
Верховный Наставник (124602)
однако на оценки лимит, у меня всего 50. зато Ученики уже оценки ставят.
Магистр (1305)
Так комментарии где-то все-таки есть????
Наставник (50482)
мне тоже нравится больше чем ответы ))
Мудрец (24662)
Здесь комфортнее. Нет страшных и ужасных троллей. Остальное все настроится....