Разве можно заставить хорошо работать того, кто умеет правдоподобно изображать хорошую работу? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Однозначно может тот, кто будучи начальником, сам прекрасно знает работу своих подчиненных на всех уровнях. Обычно такими являются начальники, которые выросли снизу, а не стали начальниками по протекции папаш или друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Нет, но иногда можно.
Верховный Наставник (162789)
Такие люди, будучи начальниками, могут угрозами заставить работать других, но сами работать не собираются, а вот приписывать себе чужие достижения всегда готовы. Изображать и уметь разные понятия. Деловые тунеядцы и бездельники-деляги изображают бурную работу, ничего не умея и не желая делать, но требовать от других полной самоотдачи будут.