А вот, почему становятся злыми, сидящие бабушки у подъезда? ведть когда-то они наверное было добрыми

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как-то сомнительно, что они были добрыми. Возможно, только к своим детям. А так - не было у них в жизни интереса, любви в душе (хоть к живности, хоть к музыке).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Их молодость прошла без Ответов...
Они не злые,просто перешли на другой уровень сознания,все наши тайны им раскрылись и всё про нас знают,даже то,чего мы ещё не поняли...
Хранитель Истины (284009)
У нас похлеще бабки говорят во дворе, так обидно. Одна есть вообще гадина! Придумывает сказки всякие и болтает всем обо всех чушь всякую. То она видела, что та с мужиком туда пошла, то мужик с другой домой пошли..Всё в этом роде!Ни раз разборки были из за неё!Устроила из нас кукольный театр! А она зритель! Язык бы ей отрубить, гадина такая!
Наверно, за интернет нечем заплатить... На пенсию ж не разгонишься...(((
А тех бабушек , кто в инете сидит, на лавочку не загонишь...))

Советник (4228)
Однажды Бог создал корову. И сказал ей:
"Даю тебе 60 лет жизни! Будешь давать молоко, кормить своего теленка, своего пастуха и всю его семью",
Корова взревела:
"За что мне такое наказание?! Лучше дай мне 20 лет жизни, а остальные 40 оставь себе!"
"Хорошо, будь по-твоему!"
Потом Бог создал собаку. И сказал ей:
"Даю тебе 20 лет жизни! Будешь сидеть около дома и облаивать всех, кто проходит мимо",
Задумалась собака:
"М-да! Многовато времени для гавканья! Мне хватит и 10 лет, а остальные 10 оставь себе"
"Хорошо, будь по-твоему!"
Наконец создал Бог человека. И сказал ему:
"Даю тебе 20 лет жизни! Будешь всю жизнь смеяться, веселиться, развлекаться".
Возмутился человек:
"Всего 20 лет?! Разве это срок?! Лучше я возьму эти 20 лет, а также те 40 лет, которые оставила корова и 10 лет, которые оставила собака!"
Бог грустно вздохнул и ответил:
"Ну что ж, будь по-твоему!"
Вот так и получилось, что первые 20 лет жизни мы веселимся и развлекаемся, потом 40 лет работаем от зари до зари, чтобы прокормить свою семью, а последние 10 лет сидим около своего дома и облаиваем всех прохожих.
Советник (3844)
Это одинокие бабушки! Те, которых часто навещают дети и внуки, не становятся злыми и на скамеечках у подъездов сидят значительно реже.