Это правда что в старых мобильниках в фотоаппарат надо было пленку вставлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Его от автомобильного аккумулятора только заряжать можно было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И циферки на диске набирать...
Мудрец (11613)
не было такого никогда.
Хранитель Истины (298298)
Ога...и смски там надо было писать ручкой...шариковой)))
Хранитель Истины (391105)
Совершенно верно. И ещё такая штука нужна была - Экспонометр.....)))
да!! и еще нада была диск крутить када номер набираешь
Наставник (34693)
А в аккумуляторы нужно было электролит заливать.
Наставник (51970)
У меня есть старый цифровой фотоаппарат - так на него, как и на пленочный, можно было только около 40 кадров снять и без экранчика,так что отснятое можно было посмотреть только после скачивания на комп. Работал от двух батареек. Если батарейки вынул - все фотки пропали. Программка к нему под Виндовс 95 сделана, но и с 98 работала.
Наставник (56560)
В старых мобильниках фотокамеры не было, а пленочные фотоаппараты до сих пор есть и очень ценятся любителями и профи.
Наставник (94188)
А в самых старых мобильниках - даже номеронаберателя - не было - была такая кочерга - на которую нужна было несколько раз нажать, а потом спросить в трубку - "Центральная? Соедините со справочной!"
Магистр (1034)
Вас жестоко обманули - её до сих пор нужно вставлять)))