Если человек все время будет писать негатив,отразится ли это как-то на его личной энергетике и душе?

Медленно разъедающая ржавчина.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14100)
Если постоянно отравлять себя негативом, т.е. отрицательной энергией, то вода в клетках организма превратиться в грязную жидкость, и будет такая ходячая смрадная помойка. Это действительно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
да , от него отвернутся люди и окружающие... Чел замкнётся в себе и ваще ко дну всё пойдёт
UNA
Наставник (98884)
отразится, как находится в окружении ядовитых людей.
Верховный Наставник (170814)
конэчно.. но вот я сейчас негатив... а потом жене под ушко ...сонеты..
блиин, когда же до вас дойдёт... что все человеки разные.. и не * всем быть ДАнками. ведь вырвал придурок, сердце из груди соседа( кто видел в темноте)... и повёл народ... хрен знает куда..
Мудрец (21134)
..скорее, негатив - это последствие необратимых изменений в энергетике и душе..
Душа уже больна, но если вы имеете в виду насильно писать, то да, насилии над собой хорошо не заканчиваются.
Да, он выплеснет гав-но наружу и пребудет во блаженстве)
Верховный Наставник (168540)
Помрёт молодым.
Хранитель Истины (298320)
А может ему плохо? И он не умеет справляться с негативом...а так написал, выплеснул и полегчало)