Сейчас такое в России строят для детей?Интересно,какой это город?

Тут целый день можно играть)))))))
Дополнен 9 лет назад
Спасибо,не ожидала столько ответов)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54158)
Вот ведь злыдни набежали!)))
В новых микрорайонах моего города похожие детские площадки. И сломать такие сооружения трудно.
Если хотите, я тоже завтра сниму и выложу фото и видео больших площадок, которые в трёх минутах ходьбы от моего дома. Не таких больших, как в вашем вопросе, но поверьте, нашим детям места хватает. )))

Это кусочек площадки возле моего дома. А вокруг стройки, стройки, стройки! Хорошо! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Есть у нас в городе почти в каждом дворе но не так много, тут прям целый квартал...
Верховный Наставник (172763)
Я такое видела в Подольске. Даже адрес могу сказать - Молодежная дом 6.
Верховный Наставник (233842)
не похоже на двор .скорее на выставку детских площадок)
Наставник (34659)
Такие большие дворы только в России.)))
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (345443)
Верховный Наставник (168540)
В больших дворах это есть. У нас тоже есть. но поменьше.
Мудрец (10922)
1. Ни деревца, ни клумбы
2. Все одинаковое. В СССР было куда интереснее: качели, качалки двух видов, карусели - тоже разные, песочница, турники, лесенки и прочее для спорта, ворота для футбола, корзинки для баскетбола.
3. А маме, бабушке или няне даже присесть некуда.
Просветленный (723363)
У нас на поселке такие есть, но поменьше площадью.
От жителей дома многое зависит, многие же просто сидят в гов-не и ноют.
Гроссмейстер (7398)
Такой детский городок строить разве для того, что бы сфотографировать потом. Даже самые смирные детки, разнесут эти пластмаски в щепки за пару дней.
Наставник (32060)
У нас во дворе почти такой же (Москва).Только зеленью разграничены зоны для самых маленьких,постарше и совсем старших детей.Очень много пространства освободилось после сноса гаражей - ракушек.
Сфотать и выложить фото смогу на следующей неделе,если оставите открытым вопрос.