вот ,моя стая))вропрос же надо ..а вы коммуникабельны?))насколько быстро вливаетесь в коллектив?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49283)
быстро,но бывает не надолго....не мои люди)
а вот моя компания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3,14здеть -не кули ворочать))) нормально вливаюсь....
а стая клёвая... у кошака с французом война или любофь?)))
Хранитель Истины (270008)
Быстро, но потом или вливаюсь или выливаюсь, в зависимости от коллектива.
Просветленный (642788)
Даш,ни в чём уже неуверенна.раньше думала,что я очень коммуникабельна.
я хорошая приспособленка, вливаюсь в прямом и переносном смысле сразу
а что ты с ними делаешь, когда уезжать надолго надо, а их с собой не взять?
Хранитель Истины (383097)
Коммуникабельный,но...никогда не "вливаюсь"....Почему?.Ну....видимо некая отстраненность,отсутствие общих тем и общего понятия развлечений... О чем со мной говорить, если я НЕ обсуждаю мужиков, начальство,косметику,шопинги и новые тряпки,дела своих родственников и подруг?Если я не поддерживаю темы лечения и похудения народными средствами и средствами испытанными кем-то?Если я НЕ пью пиво и не ем торты?:))Безусловно, ещё многолетняя работа руководителем накладывает определенный стиль поведения.
Ой,в этот коллектив я бы сразу влилась!
Клевая стая)

Проблем в общении никогда не было, по крайней мере внешних)

С 5-ти лет могла подойти к чужому человеку и задать вопрос и пока он не ответит- не уходила)

Заноза маленькая была)

Мудрец (13993)
Быстро - если коллектив понравился...))) Если нет - не затащи ть...)))))

Приветик, Пална!!!!:)))) Ай-ай-аяяйййййййй компаньяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!:)))))
Хранитель Истины (302778)
Быстро!!!
А после 100 грамм так вообще сразу!!!
=)))))))