навеяно велопрогулкой:

Еду сейчас по улице,и почти из каждого дома пахнет ягодой:пирогами,вареньем,компотом... вопрос:какой самый приятный аромат для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5419)
я люблю запах цветущего шиповника... вот прям таю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если из ягодно-фруктовых: малиновый, вишневый. И вкусно приготовленная еда всегда приятно пахнет.
Хранитель Истины (270341)
Если о вареньях...то сливовое варенье, аромат бесподобный!
Запах сирени и ландыша очень люблю.
Хранитель Истины (383108)
Кофе с лимоном:)) и ещё запах сирени цветущей:)
ДЛЯ МЕНЯ ЗАПАХ ЦИТРУСовых...любых....тащусь как удав по стекловате)))

а из варенья...земляника)
Магистр (1306)
Не ягодный точно.

ЗЫ: А что это за ягода такая - пирог, варенье, компот?))
Я люблю, когда клубничное варенье варится))
НЕ люблю, когда из яблок что-то варят(
Пирогами тоже люблю как пахнет...
Ну вот... Теперь хочу пирожки... с яйцЫми и зеленым луком. Тысячу лет не ела(

Привет)
Наставник (56544)
чайное дерево
Наверно,свежевыпеченного хлеба.
Оладьев и пирожков от бабушки.
Встречаю иногда бабульку из нашего подъезда. От нее именно такой аромат исходит.
И так сразу себя маленькой девочкой чувствуешь.

А когда домой возвращаюсь с работы, люблю аромат картошечки жареной с колбаской или грибами. Умопомрачительный запах)

А ягоды... Земляника лесная. Зимой баночку из свежих ягод открываешь, глаза закрыть, и кажется что ты в жаркий полдень на лесной опушке. И ароматы: земляники, шишек еловых и клевера)
Запах скошенной травы

а из еды -пирожки с луком и яйцами
Верховный Наставник (165741)
ну точно не едой когда.
Верховный Наставник (176563)
Мне вот запах ганжубаса понравился! На Ямайке именно им из каждого дома пахнет!
Аромат свежей выпечки и клея!