*
Магистр (1471)

Может мне показалось, но тут идет автоматическая корректировка мата и прочих милых слов?:))))

мда........это несколько меня удручает, я привыкла: Сказать как пернуть:) хахахахаха
На пробу, поругайтесь немного в моем вопросе, люблю послушать красивые словечки:) хахахаха
Дополнен 10 лет назад
Хочу мату, ну совсем то без него - СКУЧНО ведь:((((((((((((((((((
Дополнен 10 лет назад
А ты - волосатый в синей менингитке меня не зли, а то комменты будут - я тебя утомлю ими :) аха
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Даже ж о п а нельзя говорить вот: *а Правильнее, как В ЛУЖУ пернуть))) Ты меня вообще очень мало волнуешь и твои комменты тоже. Раз ты такая и не можешь нормально общаться, я тебе не буду отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
а помоему прекрасное введение для тех, кто привык употреблять мат - все выходит поневоле в приличном виде , ну и понятно. Лишний придираловки и стукачества на мат не будет.
Наставник (32639)
пипип-пи-пипи-пипипипи-пииии)))))))))))))
ох уж, эти ограничения)))))