Что думаете) Если в паре ещё не было секса, и мужчина ахнул другую - это измена?))

после чего вообще можно дядю считать своим?)))
Дополнен 9 лет назад
Ну а здеСЯ?))) в вирте как это ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138761)
Ну тут есть какая то определённая грань, когда (и если) флирт переходит во что то более серьёзное (хотя интима ещё не было) и тогда секс с кем то третьим одного/одной из пары уже становится неприятным "сюрпризом" для другого. Это по любому не измена как таковая, но уже событие, которое может привести к разрыву зарождающихся отношений. Но думаю что такая грань у каждой новой пары своя и в своё собственное время, так что не берусь делать какие то общие выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Видимо это была не пара....а просто...мальчик с девочкой дружил...
Но если встречаясь со мной и что-то планируя...будет ахать другую...я с ним не буду встречаться...

И в вирте, если мой. то значит мой....Хотя я виртом не занимаюсь
Магистр (1258)
Дядя тренируется! Какая измена???
Хранитель Истины (281600)
Ахнул,да ахнул,при чем тут измена )!)??
Наставник (26138)
Он же не железный, да))
и еще наверняка не уверен что эта та,единственная))
Ничего страшнова )))))))))))))
Наставник (83557)
ну ты сказала... какая э то пара, ежели секса не было...
а дядю своим, хоть считай, хоть не считай, он все равно найдет способ это исправить)))