Специалист (626)

Недавно купила футболку с изображением флага США. Ходить по улице стало стрёмно,так как...

Люди стали глазеть. Да и сейчас,в такое время(когда США ведет санкции против РФ),носить ее не приятно. Купила я ее,потому что расцветка понравилась. Мама говорит:« Сожги ее! Сейчас люди будут тебя воспринимать как врага,» ,а мне жалко,она конечно не оч дорогая,но выкидывать и сжигать не охота. А вы бы носили такую футболку? Как вы думаете,стоит ли ее носить сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35610)
Только не бесноваться (жгут - ведьмы и ведьм).
Я спокойно ношу с Гавайями и еще с разными
надписями, людям до лампочки. Правда, я живу
не в диких краях... Ну, надевайте ее подо что-то,
к друзьям, когда идете недалеко... Вообще ужас -
возвращается средневековье...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
что за глупость вещь сжигать
можно ею полы мыть или пыль вытирать, например