когда вы приходите с работы..вам часто хочется кого нибудь убить??)Что принять??)всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Хмм.. Мне кого-нить убить хочется,когда я ещё на работе нахожусь...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Не...я мирный человек..а когда устану очень...я никого не вижу и не слышу ))

Привет, душа моя ))
Верховный Наставник (153845)
нееее , я когда прихожу с работы, мне бы чего пожрать и носом в подушку))))Привет!!!
Просветленный (536216)
Мне на работе хочется чаще!!)))))))

Приветик)))))