В Луганске хунта стреляет прямо по церквям Московского патриархата , как это вообще?+

Храм в честь иконы Божией матери Умиление .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
у них нет ни чего святого . да и вера там другая у карателей . а на московский патриархат они бомбы и кладут .

ПРИВЕТИК !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется ничего святого у людей нет!
А когда у них родятся больные дети, они будут спрашивать"За что мне это Боже?"...
Верховный Наставник (127457)
суки они.. своих гнобят...((((((
Советник (3534)
Во время боевых действий Храм с его колокольней - это и ориентир для артиллерии и наблюдательный пункт и т.д.
Да идиоты потому что, даже фашисты их не бомбили, ибо они прекрасный ориентир для уничтожения городов с воздуха, да и для артиллерии тоже, шпиль то далеко видать.
Грустно это все...