Что за дерево,что за фрукт ??? (+фото) Это точно не груша,может быть-айва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (268)
По листьям и стволу однозначно груша. По величине плодов... скорее всего дичёк. Есть его нельзя - только падалицу (в смысле не сможете просто). Из спелой и не разбитой падалицы получается лучший в мире компот. Лучше делать послаже - его потом удобно по вкусу водой разводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
По листьям груша...она разных сортов бывает.А там не попробовав сказать трудно.
это груша типа дичка, айва почти до последнего волосатая=)
Ученик (102)
Один в один моя груша сорт Детская.. вкусная, кстати
Ученик (102)
Это может быть сорт яблок айва