Советник (4195)

Есть такая профессия как ненавидеть все украинское или как террористы пытались сжечь флаг++

https://www.youtube.com/watch?v=FhoknFZ7qrg

А с хороших тканей ведь делают))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Kok
Специалист (818)
Больные люди.
Страдают психическими заболеваниями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
и правда оказывается . что дерьмо не горит .
Верховный Наставник (110919)
На Украине

В России

Мудрец (24414)
есть такая профессия, ненавидеть все русское...
http://www.youtube.com/watch?v=Wgz47v0BzEc

и такого же дерьма, как и у вас - могу тонну накопать

я не пойму зачем вы все эти вбросы тут делаете? разве это забавно или интересно или тут идиоты сидят..
может, вы себя таким выставляете???
Просветленный (723307)
В основном востребована профессия ненавидеть все русское, сидя на русском сайте и изъясняясь на русском языке.
да х у л и там флаг... на украине людей жгут при скачках, а ты про какой-то флаг... в корень зри...
Наставник (82198)
Это не профессия....это рак совести и головного мозга.....
Наставник (51980)
Это у вас там эпидемия - русофобия называется. А у нас к украинцам нормально относятся, только фашистов не любят, с войны еще - с Отечественной
"Если у нас появится миллион, мы не будем тратить на беженцев, а отдадим солдатам, воюющим на юго-востоке"
Да и людей тоже пожгли.... любвеобильно....

Адрес подсказать ненавидящих украинское? Одесса.
Просветленный (738644)
шведам можно посочувствовать.
нашли кому позволить лоскутный кусочек с флага родного отрезать.
ума то нет штоле?

Хранитель Истины (343687)
Зато у укров хорошо получается сжигать людей

А есть ещё такая детская забава в укрии - топтать триколор:
Ну это не про меня. С Украиной тесно связан, в том числе и родственно. А политиков, долбить самих надо, чтобы не разжигали национализм!
Мудрец (15164)
А не подскажите где это ненавидят все украинское? Случайно не в Ростовской области, которая уже тысячами принимает украинских беженцев? Или может на российских каналах показывают призывы на многотысячных митингах поднимать украинцев на ножи? Или на гиляку? Или выясняют подпрыгивая кто МОСКАЛЬ? В зеркало смотрите почаще. Полегчает. Ненависть не наше оружие. Это вы строите государство в котором НЕНАВИСТЬ главный критерий любви к родине...

Смотрите и так бывает))
И вот так))

Верховный Наставник (133383)
ненавижу добровольно и бесплатно всех укрофашистов, замаравших свою совесть одобрением геноцида на юго-востоке.
к нормальным украинцам это не относится