...Если вам на ладошку мышку поставить, живую, глазастенькую, такими же молчунами будете??? )))))

гЫ :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Я не боюсь мышек))) Только бабочку не ставьте)))) Или таракана,вот визгу будет))))))))) Добрый вечер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убью,один раз меня мышь за палец укусила притворилась мёртвой.
Тихо мирно они не сидят) Но красивые.. ух)
Вот если поставить ту, что в московском метро бегает, орать буду так, что Австралия услышит)
Привет)
Убью...
Верховный Наставник (172236)
Я ее покормлю.