Магистр (2087)

Полиция разыскивает пару мошенников, которые украли яхты и катера на 27 миллионов. Это Вы? Признавайтесь!

Несколько лет по поддельным договорам они выписывали себе водный транспорт [фото]
Угрозыск Петербурга просит помощи в поимке семейной пары, подозреваемой в мошенничестве на 25,5 миллионов рублей. Супруги Пархомчук Виталий Олегович и Марина Олеговна скрываются сейчас от правосудия, хотя на время следствия суд выдал им подписку о невыезде.
Ему 44 года, ей 38.
Судя по заявлению петербургской полиции, господа Пархомчук с декабря 2007 года по август 2008 года завладели имуществом одной из петербургских транспортных лизинговых компаний. С ними в сговоре были еще несколько неустановленных пока людей.
От имени этой фирмы они заключили поддельные договора долгосрочного финансового лизинга. При этом у них не было даже доверенности, чтоб делать такие вещи.
По этим договорам они заполучили восемь катеров «КЛТ 8М», две моторно-парусные яхты «ЭОЛ 12М» и моторно-парусной яхтой «Спрут КМ-13». Они озолотились, а лизинговая компания потеряла почти 27,5 миллионов рублей.
- Похищенным имуществом злоумышленники распорядились по своему усмотрению, - отметили в полиции.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720250)
Конечно я !
Сижу тут на Багамах на собственно пишшенной яхте, и в хрен не дую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422010)
да низафто!
Наставник (29802)
Да Мы тут ,,того.......