хорош дома сидеть,на природу пошли шашлыки делать,песни под гитару петь!)лето проходит ведь(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Ох,красота..) Что петь будем,маэстро?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
А я за! Обеими руками.
Да мы не против ...пошли....
Наставник (59053)
спасибо я себя уважаю. видел я этих шашлычников. быдло бухое, нагадят и свалят. врубят в машине какой-то блатняк и сами матерятся через каждое слово, и посреди всего этого"великолепия" дети бегают и все впитывают как губка. да и лето мне это поперек горла, погодка для мазохистов.
Наставник (60324)
оно конечно хорошо, но не в одиночестве, а с хорошей компанией...
Магистр (1066)
Минут через 180 заезжай)))
Магистр (1306)
Спасиб, мне еще всю зиму ноги по лесу сбивать. Я уж отдохну.